Опубликовано Оставить комментарий

Как улучшить настроение с помощью упражнений

В этой статье мы дадим вам веские основания убедить себя в том, что улучшение вашего настроения с помощью упражнений возможно. Как? Продолжайте читать.

Эпидемии 21-го века

Мы говорим о ожирении как о великой эпидемии 21-го века … и да, я не убираю ее, это правда, что эта ситуация вызывает тревогу. Многие крупные и влиятельные отрасли промышленности явно обманывают нас, продавая нам, по-видимому, полезные для здоровья продукты, которые представляют собой не что иное, как ультра-обработанную пищу , упакованную до краев сахаром, избытком соли, добавками, усилителями вкуса и долгим и так далее.

 

Но сегодня я хочу рассказать вам о другой болезни, которая затрагивает почти так же серьезно, как ожирение: депрессия . стресс и еще одна великая эпидемия , и я знаю, что вы все согласны со мной. Это, наряду с плохой диетой, наносит ущерб нашему уму, нашему состоянию ума, даже нашей иллюзии и желанию жить.

Но что с нами происходит? У нас только одна жизнь, и общество увлечено неистовым ритмом жизни и чистым потреблением. Самым серьезным является то, что, хотя есть отрасли, которые зарабатывают миллионы за счет того, чтобы подсесть на сахар и переработанные продукты, есть другие отрасли, которые продают нам волшебные таблетки от депрессии, обезболивающих, анксиолитиков и т. Д. Дело в том, что другие зарабатывают деньги за счет нашего здоровья, потому что им все равно.

Со всем моим уважением, потому что благословил лекарство и благословил лекарства, когда это необходимо. Есть люди, которые действительно нуждаются в этом и помогают им, всегда с хорошим медицинским и психологическим советом, и это фантастика. И мы ничего не можем с этим поделать? Конечно! Есть здоровые, естественные альтернативы, которые в ваших руках!

Гормон счастья

Тема, о которой я сегодня говорю, очень и очень важна, потому что мы всегда говорим о физических упражнениях для улучшения нашего тела, нашего внешнего вида, здоровья нашего тела … но многие люди не знают, что это один из величайших эффектов физическое упражнение заключается в том, что оно может улучшить наше настроение . Воздействие является жестоким, разница ужасна, так как всего за два или три дня, которые вы начинаете с привычки, эндорфины и остальные гормоны, отвечающие за регулирование наших эмоций, активируются в позитивном ключе.

И это забавно, потому что, когда вы в депрессии или в депрессии, последнее, что вы хотите сделать, это упражнения, вы просто хотите запереться и ничего не делать. Сначала я знаю, что это стоит, но как только вы активируете кнопку, пути назад уже не будет, и вы обнаружите, что лучший антидепрессант в мире — это спорт, и с помощью упражнений вы можете улучшить свое настроение.

Деятельность — Физика помогает выпускать знаменитые эндорфины, которые являются нейромедиаторами, которые отвечают за то, чтобы мы чувствовали себя хорошо и счастье, среди многих других функций .

Помимо эндорфинов, спорт также выделяет другие нейротрансмиттеры, такие как:

  • дофамин  — это связано с такими эмоциями, как уверенность, радость, оптимизм, жизненная сила и удовлетворение
  • серотонин  — контролирует эмоции, регулирует гнев, беспокойство, грусть, страх и другие, такие как энтузиазм и смелость
  • норадреналин — которая обеспечивает среду, склонную к заботе, общительности и обучению.

Немного больше скажу, моя дорогая семья Вейдер. Физические упражнения — лучшая терапия в мире, которая помогает понять смысл вашей жизни, улучшить настроение, больше улыбаться, а стресс никогда не влияет на ваше здоровье: движение тела уже было сказано!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *