Опубликовано Оставить комментарий

7 причин тренировать силы

Фитнес-образ жизни — это непреодолимая тенденция, изобретая себя каждый год и побуждая все больше и больше людей носить активный образ жизни. Пригодность в целом, которая включает в себя силу, выносливость, гибкость и скорость, можно описать выражением « способность к условным навыкам ».

Большинство профессионалов в области фитнеса в основном занимаются мышечной силой и выносливостью. Тем не менее, силовые тренировки с помощью наращивания мышечной массы являются критическим фактором для улучшения всех этих условных навыков.

Entrenamiento de fuerza en el gimnasio

Силовые тренировки оказывают следующие положительные воздействия на наше тело:

1. Визуальное изменение

Вероятно, это главная причина, по которой многие люди начинают с силовых тренировок: желание изменить свою внешность. Тренировка силы позволяет телу формировать и изменять. Чем ближе мы подходим к нашему визуальному «идеалу», тем комфортнее мы себя чувствуем. Этот процесс не может быть реализован в одночасье, но с амбициями и дисциплиной первые небольшие изменения быстро становятся заметными.

2. Улучшить повседневную жизнь

Тренировка мышц также укрепляет пассивные структуры нашего тела. К ним относятся сухожилия, связки, суставы и кости. Также структуры соединительной ткани, такие как диски, которые укрепляются при бодибилдинге. Укрепление костей помогает предотвратить такие заболевания, как остеопороз. Силовые тренировки строят сильные мышцы, которые успокаивают суставы и, следовательно, могут предотвратить преждевременный износ суставов.

3. Замедляет биологические часы

Примерно 20 лет — это когда мы достигаем нашего лучшего физического состояния, тогда оно уменьшается медленно, но неуклонно. В определенном возрасте (около 35 лет) производительность мышц снижается примерно на один процент каждый год. На этот процесс можно повлиять и замедлить с помощью хорошо структурированных силовых тренировок. Поэтому начинать силовые тренировки никогда не поздно .

4. Умственная сила в спортзале и в повседневной жизни

Наращивание мышечной массы является сложной задачей как для тела, так и для ума. Если мы преследуем долгосрочную цель и дисциплинируем в спортзале, эти положительные качества могут быть перенесены в другие сферы нашей жизни, такие как наша личная и рабочая жизнь.

5. Улучшает обмен веществ

Силовые тренировки оказывают положительное влияние на уровень сахара в крови и жировой обмен . Молекулы сахара и жирных кислот лучше усваиваются и метаболизируются мышечными клетками. Даже когда вы не тренируетесь, мышцы могут внести положительный вклад в обмен веществ. Мускулатура известна как активная масса тела, которая сжигает жир и уровень сахара в крови, даже когда вы отдыхаете, что способствует увеличению расхода энергии.

6. Избегайте болей в спине

Приблизительно 80% населения жалуются на боли в спине хотя бы раз в жизни. Боль в спине стала широко распространенным заболеванием, которое может оказать очень негативное влияние на качество жизни. Причины многофакторные. Считается, однако, что сегодняшнее отсутствие упражнений является причиной этого явления. Силовая тренировка укрепляет спину и предотвращает последствия сидячего общества.

7. Тренировка с отягощениями снижает вес

Третьи считают, что тренировка с отягощениями обеспечивает стройную фигуру Тем не менее, более чем доказано, что с помощью упражнений по бодибилдингу сжигается еще больше калорий. Высокая интенсивность тренировок также обеспечивает сжигание большего количества калорий после тренировки, что известно как эффект после сгорания .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *