Опубликовано Оставить комментарий

Как выбрать идеальный тренажерный зал

Пришло время ставить перед собой новые цели, ставить новые цели и избавляться от вредных привычек. И если вы устали от тренировок на стадии, которая не соответствует уровню, это лучшее время, чтобы перейти в тренажерный зал, который поможет вам восстановить свою мотивацию и получить идеальное телосложение.

Тренировки в нужном месте могут помочь вам сохранить мотивацию и даже предотвратить болезни, которые мешают вам набрать вес в страхе. Итак, теперь, когда начинается сезон, Вейдер представляет вам девять факторов, которые необходимо учитывать, чтобы найти идеальный тренажерный зал.

1. Местонахождение важно

Хотя желание тренироваться исходит от вас, когда вы решаете стать партнером, жизнь всегда находит какой-то путь между вашими целями. Чтобы обучение было на первом месте, вы должны найти тренажерный зал рядом с вашим домом или работой. Более того, ищите тренажерный зал, который находится на полпути между вашим домом и работой, если вы будете ходить каждый день, пропуск тренировки будет более трудным.

2. ПОСЕТИТЬ ТРЕНАЖЕР ВРЕМЯ ПУНТА

Каждый может чудесно тренироваться в пустом тренажерном зале. Но если ваше расписание вынуждает вас тренироваться в часы, когда тренажерный зал заполнен (это обычно между 6 и 8 днем ​​в будние дни), постарайтесь избегать толпы в это время. Если вы думаете, что вам придется ждать, чтобы использовать все необходимые вам машины, лучше искать более крупные объекты и / или с меньшим количеством людей.

3. НАБЛЮДАЙТЕ ПАРТНЕРОВ

Мы не хотим критиковать, но стиль и качество ваших партнеров по обучению могут изменить ваш уровень мотивации или отвлечения. Если члены спортзала тренируются и прогрессируют с самоотдачей и мотивацией, вы будете в хорошей компании. Но если зона свободного веса выглядит как коктейль-бар, не думайте, что никто не будет вас перебивать, пока вы не закончили рутину.

4. ПРОВЕРЬТЕ МАШИНЫ

Машины определенно занимают место в вашей программе, и если у вас нет привилегированной генетики, вам придется включать в свои тренировки некоторые решающие упражнения со свободным весом, если вы хотите набрать мышечную массу. Стойка для приседаний или клетка, если возможно более одного, обязательна, а также гантели весом более 30 кг.

5. ИСКАТЬ ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Сегодня некоторые спортивные залы считают, что лучше держать культуристов подальше. И чтобы продемонстрировать это, они убрали со своих объектов основные и незаменимые элементы, такие как становая тяга или комната для осмотра. Хотя вам не хочется тренироваться вместе со спортсменами, которые носят коленные ленты, которые кричат ​​на протяжении всей серии и бросают гантели, как будто они стреляют, вы также не заинтересованы в том, чтобы партнеры по спортзалу фыркали, если вы делаете некоторые шум в последних приседаниях.

6. ЗАГРУЗИТЬ СТАНДАРТ CARDIO

Кардиотренажеры сильно изменились, теперь у вас есть кардиотренажеры с киноэкранами и даже аппараты со встроенными мини-экранами. Так что не стесняйтесь, когда дело доходит до самой тяжелой части тренировки и сделайте ее менее смертельно скучной. Несколько обучающих лент, подключенных к MTV, уже недостаточно.

7. СМОТРИТЕ НА МУЗЫКУ

Конечно, вы можете тренироваться с iPod, но необходимость слушать Малу по дороге в раздевалку не помогает секретировать тестостерон. То же самое касается пастельных стен и любых других признаков того, что тренажерный зал, который вы выбрали, предназначен для семей и «производителей эстрогена».

8. ИЗБЕГАЙТЕ КОНТРАКТОВ ЛОВУШЕЙ

Многие спортивные залы очень заинтересованы во всех тех участниках, которые регистрируются в январе, посещают сауну пару раз и больше никогда не появляются. И если этого было недостаточно, некоторые хитрые спортивные залы используют открытые контракты, чтобы продолжать передавать вам квитанции, даже если дата истекла. Чтобы не тратить с трудом заработанные деньги, обязательно заключите закрытый контракт. Надеюсь, вы сможете найти тренажерный зал, который обходится без контрактов и ставит на первое место удовлетворение клиентов.

9. НЕВИДИМЫЕ ТАКЖЕ СЧИТАЕТ

Тренажерные залы являются раем для микробов, грибков и бактерий. Гигиенические условия на матах, оборудовании или раздевалках могут вызвать ненужные риски для здоровья, такие как папиллома человека (например, бородавки), стригущий лишай или стафилококковые инфекции. Итак, когда вы осматриваете следующий тренажерный зал, посмотрите на гигиенические условия. Пыль под кардиотренажерами или оборудованием является явным признаком того, что они ничего не делают для предотвращения появления невидимых патогенов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *