Опубликовано Оставить комментарий

Потребление белка у вегетарианцев

Потому что все большее число вегетарианцев или веганов-спортсменов должны заботиться о своей диете и потреблении белка. Вегетарианские диеты долгое время были связаны с различными недостатками питания, включая дефицит белка, анемию и низкое потребление кальция, омега-3, а также витаминов D и B12. Сегодня, благодаря последним научным данным о питании и широком разнообразии продуктов и добавок, доступных нам, правильно спланированная вегетарианская диета может быть абсолютно подходящей для спортсменов.

Пептидный гормон купить ghrp 6 Украина на сайте Стероидшоп купить с доставкой. Пептиды влияют на рост мышц на клеточном уровне.

Существуют различные степени или уровни вегетарианства, причем строгий веганство является наиболее строгим, поскольку оно не потребляет какой-либо продукт животного происхождения, и, следовательно, тот, который может представлять наибольший пищевой риск. Некоторые вегетарианцы допускают потребление яиц, молочных продуктов и / или меда в своем рационе, но никогда не употребляют мясо или рыбу.

Как измерить качество белка в пище?

Чем больше ограничение на пищу животного происхождения, тем сложнее удовлетворить количественные и качественные потребности в белке. Качество белка зависит от его содержания в незаменимых аминокислотах. Источники растительного белка считаются неполными по качеству, так как им часто не хватает незаменимых аминокислот.

Однако существуют также продукты растительного происхождения с подходящим составом незаменимых аминокислот, таких как соя или киноа. оволактовегетарианцы могут удовлетворить самые высокие потребности в белке легко потребляют яйца и молочные продукты, а вегетарианцы строгий или веганский должен обеспечить белок через продукты, такие как бобовые, производные сои (тофу, темпе), сейтан, злаки, семена и орехи.

В прошлом настаивали на объединении различных источников растительного белка в каждом приеме пищи для достижения полного аминокислотного профиля, однако сегодня известно, что в этом нет необходимости и что важно количество и общее качество белка в течение дня. , Тем не менее, у спортсмена качество белка должно оцениваться, особенно во время тренировки после тренировки, и индивидуально в зависимости от вида спорта и спортивных целей.

Должны ли вегетарианские спортсмены принимать белковые добавки?

Как и для всеядных атлетов, белковые добавки не являются важно для спортсменов-вегетарианцев, кроме случаев дефицита белка и аминокислот через диету. Этот факт — это чаще встречается у вегетарианских спортсменов и чаще у веганов. Не Однако белковые добавки могут помочь и облегчить атлету удовлетворить ваши ежедневные потребности, особенно в те времена связанные с обучением (до или после обучения), в котором быстрый поглощение и легкое пищеварение это то, что следует учитывать при выборе того, что пить.

Кроме того, эти белковые и аминокислотные добавки могут быть рекомендованы в течение дня или в пунктуальном приеме пищи, если у спортсмена нет возможности принимать пищу, которая соответствует вашим потребностям в то время.

Исходя из этого, ваш менеджер по здоровью советует вегетарианским или веганским спортсменам проконсультироваться со спортивным диетологом, чтобы индивидуализировать их потребление и их потребности. Опытный диетолог проанализирует тип спорта и оценит качество белка, принимаемого в рационе, уделяя особое внимание посттренировкам, чтобы обеспечить оптимальное потребление аминокислот с разветвленной цепью (BCAA: лейцин, изолейцин и валин) и существенный.

От Weider мы предлагаем широкий ассортимент продуктов, предназначенных для обогащения белком вегетарианской диеты. Эти добавки содержат белок высокой биологической ценности и легко усваиваются, изготовлены из высококачественного горохового белка, обогащены рисовым белком и являются экологически чистыми продуктами.

Какие веганские продукты мы можем найти на Weider?

Weider предлагает, среди прочего, следующие веганские продукты для спортсменов:

  • Веганский BCAA: каждая 10 г доза содержит 8,7 г аминокислот с разветвленной цепью (4,3 г лейцина, 2,2 г изолейцина и 2,2 валина)
  • Веган Протеин: приготовленный из белка гороха, который был обогащен вместе с белком риса, и путем сочетания белка бобовых с зерном зерновых получается белок высокой биологической ценности и легко усваиваемый. Он обеспечивает 23 г растительного белка на каждые 30 г порции.
  • Веганский белок: приготовлен из горохового белка, обогащенного рисовым белком, и при сочетании белка бобовых с зерновым получается белок высокого качества биологический и легко усваиваемый. Он обеспечивает 23 г растительного белка на каждые 30 г порции.
  • Веганский протектор суставов, такой как Green Flex, который улучшает выработку коллагена и предотвращает дискомфорт, вызванный износом и воспалением.

productos veganos para deportistas de Weider

Опубликовано Оставить комментарий

Лучшие добавки для Crossfit

Выносливость, сила, гибкость, баланс, сила…. Если вы ищете спорт, который поможет вам улучшить все эти физические возможности, кроссфит — это ваш спорт! Мы расскажем вам, какие идеальные добавки, если вы практикуете это.

ЧТО ТАКОЕ КРОССФИТ?

Он состоит из выполнения программы упражнений в определенное время с определенным количеством повторений. Эта динамика помогает поддерживать мотивацию спортсменов в долгосрочной перспективе.

 

Тренировки или WOD (работа дня) длятся около 60 минут и обычно состоят из 3 частей:

  • Разминка
  • Техника / Сила
  • Основная часть тренинга
  • Стретчинг

Тренболон цена Украина

Для чего нужен кроссфит?

Crossfit или crossstraining — это метод тренировки, который связывает движения из разных дисциплин, таких как тяжелая атлетика, обмен веществ или спортивная гимнастика.

Комбинация упражнений на силу, силу и сопротивление подразумевает большие энергетические затраты и, как правило, приводит к быстрому улучшению физического сопротивления и снижению содержания жира у тех спортсменов, которые начинают его практиковать и не меняют свои привычки питания. Мы расскажем вам, какие идеальные добавки, если вы практикуете кроссфит.

ДОБАВКИ ДЛЯ КРОССФИТА

Включение добавок в кроссфит необходимо, а также соблюдение диеты. Диетический подход у спортсменов, практикующих кроссфит, варьируется в зависимости от цели, которую они преследуют:

  1. ОПТИМИЗАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
  2. УЛУЧШЕНИЕ СОСТАВА ТЕЛА

ОПТИМИЗАЦИЯ СПОРТИВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Если вашей главной целью является повышение спортивных результатов, важно, чтобы вы знали, что это может означать изменения в составе вашего тела.

Вы должны соблюдать диету с высоким содержанием углеводов (8 г / кг / день), медленной ассимиляции (бобовые, цельнозерновые макароны и цельнозерновые продукты) и умеренным содержанием белка (1,6 г / кг / день).

Особенно, если вы чувствуете себя немного уставшим, вы можете пройти предварительную тренировку. Если вы используете их время от времени, TOTAL RUSH 2.0 — ваш лучший вариант. С креатином, бета-аланином и 300 мг кофеина это поможет вам получить максимальную отдачу от себя.

  • ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ:

Если урок будет особенно интенсивным или вы собираетесь провести два часа подряд с WOD, важно защитить свои мышцы с помощью добавка, которая обеспечивает питательные вещества, а также увлажняет вас.

Доза PREMIUM AMINO INTRA WORKOUT будет идеальной, поскольку ее следует принимать во время интенсивных тренировок.

  • ПОСЛЕ ОБУЧЕНИЯ:

Если WOD длился час или, наконец, интенсивность не была такой высокой, как ожидалось, 30 г быстро усваиваемого сывороточного белка поможет вам восстановить мышечное повреждение. Если у вас нормальный тренировочный период, концентрат белка GOLD WHEY является хорошим вариантом.

Хотя вы также можете выбрать более чистый вариант, если вам не нужны углеводы или жиры, а вы ищете только восстановление мышц. В этом случае мы рекомендуем PREMIUM BCAA 8: 1: 1 GLUTAMINE.

УЛУЧШЕНИЕ СОСТАВА ТЕЛА

Если ваша главная цель — показать пресс, вы должны знать, что это будет означать снижение ваших спортивных результатов. Если вы не против пожертвовать этим пунктом в какой-то степени, вот ваши советы:

Вам следует придерживаться диеты с более умеренным содержанием углеводов (6 г / кг / день) с медленным усвоением (бобовые, цельная паста и цельные зерна) и несколько более высоким содержанием белка (2 г / кг / день).

Особенно, если вы чувствуете себя немного уставшим, вы можете пройти предварительную тренировку. Если вы используете их время от времени, TOTAL RUSH 2.0 — ваш лучший вариант. С креатином, бета-аланином и 300 мг кофеина это поможет вам получить максимальную отдачу от себя. Кофе с двойной загрузкой — это еще один вариант, который вы можете использовать ежедневно.

  • ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ:

Нет необходимости употреблять углеводы во время тренировки, если продолжительность WOD составляет один час. L-КАРНИТИН ВОДА — это хороший вариант, который поможет вам увеличить скорость окисления жирных кислот во время тренировок.

  • ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ:

Изолированный источник белка с низким содержанием углеводов и жиров, такой как белок ISOLATE WHEY 100 CFM, принесет вам Быстро усваиваемые белки, которые помогут вашим мышцам восстановиться.

Опубликовано Оставить комментарий

Что такое коллаген и для чего он нужен?

Я уверен, что это не первый раз, когда вы слышали о коллагене. Он взят членом семьи или другом, или вы, вероятно, видели его на полке в аптеке или супермаркете, но … Для чего это нужно?

Коллаген является жизненно важным белком для нашего организма и составляет 25% от общей массы белка. Это основной компонент наших костей и кожи, и он также присутствует в суставах, сухожилиях, волосах и мышцах. Это фундаментальный компонент для правильного функционирования нашего организма. Его основная функция заключается в том, чтобы обеспечить сопротивление и гибкость нашему телу, что позволяет нам, например, стоять и двигаться.

МЕТАБОЛИЗМ КОЛЛАГЕНА

Наше тело вырабатывает коллаген естественным путем. Однако с 30 лет и особенно с 40 лет эта способность генерировать его постепенно утрачивается. Что выражается в симптомах, связанных со старением как на эстетическом уровне, так и на уровне здоровья:

  • Проблемы с подвижностью
  • Воспаление суставов
  • Потеря гладкости кожи
  • Появление морщин
  • Осень волосы

Коллаген и еда

Мы можем увеличить синтез коллагена с помощью пищи. Продукты, богатые витамином С, кремнием и серой, которые стимулируют этот синтез:

  • Витамин С: красный перец, цитрусовые, зеленые листовые овощи, красные ягоды …
  • Сера: огурец, чеснок, лук, оливки, сельдерей
  • Кремний: овес, бананы, изюм, морковь, шпинат

В некоторых случаях потребление пищи что стимулировать синтез коллагена недостаточно, и помощь дополнения необходима.

Заказать Анаболики онлайн!

АКСЕССУАРЫ НА КОЛЛАГЕНЕ

Эффективный способ замедлить сокращение этого структурного компонента и избежать осложнений со здоровьем, которые это влечет за собой, является добавкой на основе коллагена. Особенно с 40 лет. Обычно рекомендуется 10 г в день. Однако источник коллагена будет напрямую влиять на его всасывание. Наиболее известным является гидролизат.

weider colágeno

 

Их можно сделать из двух источников :

  • Животное происхождение: бобино
  • Морское происхождение: производные рыбы и водорослей

ПРОДУКТЫ С КОЛЛАГЕННОЙ ВЕЙДЕРОМ

На рынке вы можете найти аксессуары, ориентированные на различные конкретные цели. В Weider вы можете найти дополнение к каждой из следующих целей:

  1. Weider Collagen — это существенная добавка на основе гидролизованного колобена бобино, которая гарантирует высокую биодоступность на основе пептана®, что поможет сохранить здоровье суставов.
  2. Joint Collagen — это современный продукт для ухода за костями и суставами. Формула была разработана на основе гидролизованного коллагена, который выделяет лучшие функциональные ингредиенты, используемые при уходе за суставами:
    • Экстракт куркумы (CURSOL): Куркума широко известна своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.
    • Органический кремний. Кремний является очень важным минералом в синтезе коллагена и соединительной ткани.
    • Марганцевый минерал: фундаментальный для адекватного синтеза основных структур соединительной ткани и костей.
  3. Косметический коллаген был разработан с использованием специфических и эффективных ингредиентов для здоровья и красоты кожи, помогая поддерживать молодую и здоровую кожу, а также бороться с ней. влияние возраста на кожу.
    • Гидролизованные рыбные коллагеновые пептиды
    • SkinAx: это запатентованный ингредиент, разработанный специально для здоровья и внешнего вида кожи.
    • С полифенолами, супероксиддисмутазой (антиоксидантом), витамином С и цинком.
Опубликовано Оставить комментарий

Эффективные добавки для похудения

Мы неправильно назвали их «сжигателями жира», и мы должны начать говорить о них для их реальной миссии: они являются дополнением к потере вес и жир. Слово «горелка» часто создает путаницу и неправильное толкование этих типов продуктов.И я говорю добавки , потому что мы должны исходить из того, что человек, который их употребляет, должен иметь здоровую диету, то есть:

  • Без ультрапроцессинга.
  • С дефицитом калорий (израсходованных калорий / израсходованных калорий) не менее 200-500 калорий в день.
  • Упражнения.

Исходя из этого, мы поговорим о преимуществах, которые термогеника приносит нам . И это то, что при правильном использовании являются хорошими союзниками .

Lorena OnFit y Ultra Burner

Рекомендуем посетить интернет магазин анаболиков

L-карнитин

Из всех добавок для похудения на рынке наиболее известным является L-карнитин . Он не содержит стимуляторов, и его миссия — быстрее транспортировать жир для использования в качестве энергии. Кроме того, он спасает мышечный гликоген, защищает мышцы от усталости и износа, поэтому его также используют в выносливости и длительных видах спорта.

Weider имеет несколько форматов в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями:

Ultra Burner

Но если то, что вы хотите, — это дополнительный толчок в вашей цели похудения, есть другие добавки, которые ускоряют ваш метаболизм, дают вам энергию перед тренировкой и помогают вам при сладкой тяге естественно.

Мы говорим о новой Ultra Burner , эффективной, высококачественной добавке для похудения последнего поколения с идеальной комбинацией натуральных ингредиентов

Каждая капсула содержит:

  • Хром : помогает регулировать уровень сахара в крови и тягу к сладкому
  • Витамин B6 :
  • Участвует в превращении мышечного и печеночного гликогена в глюкозу.
  • Помогает поддерживать хорошее настроение.
  • Улучшает и поддерживает правильный энергетический обмен.
  • Способствует синтезу ферментов, гормонов и белков.
  • L-тирозин: повышает ловкость и ясность ума, улучшает концентрацию
  • L-триптофан : улучшает настроение, борется со стрессом и улучшает спортивные результаты
  • кофеин : энергичный и натуральный стимулятор ускоряет обмен веществ, способствует метаболизму жира
  • кайенский : ускоряет обмен веществ и сжигание жира, способствует пищеварению, повышает температуру тела
  • Зеленый чай : повышает термогенез, ускоряет обмен веществ, естественное мочегонное средство Биоперина (экстракт черного перца):
  • Улучшает пищеварение, уменьшает газы
  • Увеличивает и улучшает усвоение другие ингредиенты.

Как его взять

  • Вы можете принять одну капсулу натощак, а другую — до обеда.
  • Я рекомендую 2 капсулы за полчаса до физических упражнений. Вы можете начать с одной капсулы, чтобы увидеть свою толерантность к стимуляторам, а затем перейти к двум.
  • В дни без тренировок вы можете принимать по 1 капсуле натощак перед основным приемом пищи, чтобы поддерживать активный обмен веществ вместе с ваш план диеты для похудения.
Опубликовано Оставить комментарий

Альтернативы мясу в вегетарианской или веганской диете

Белок веганский

Диеты, основанные на фруктах и ​​овощах, такие как веганская диета и вегетарианская диета, становятся все более популярными, и это здоровый вариант, если вы знаете, как преуспеть. Это правда, что это может быть очень запутанным, поскольку в вегетарианской диете есть много альтернатив мясу, но не все из них являются лучшими. Итак, я собираюсь рассказать вам немного о том, что есть на нашем рынке:

1. На основе сои

По сравнению с мясом и курицей, альтернативы вегетарианцы и веганы, которые сделаны из соевого белка, как правило, много с низким содержанием жира, содержат количество — аналог белка (15-20 г белка на 100 г) и содержат клетчатку.

Соя — текстурированный, тофу, темпе себе сделано с соей. Они, как правило, являются одним из лучших вариантов, так как они не они имеют более 2 ингредиентов и являются хорошими источниками белка и кальция. У вас даже есть один, который имеет прекрасный вкус, это Heüra .

Соя также является единственным источником белка на растительной основе содержит все девять незаменимых аминокислот в хороших количествах , что является отличным плюсом и отличной альтернативой мясу! Если вы все еще задаетесь вопросом, вредна ли соя, вы можете прочитать эту статью, где я объясняю, что нет научных доказательств того, что это вредно или может оказать вредное влияние на наше гормональное здоровье.

2. Сейтан

Это происходит от пшеничного глютена , белка, который не считается качеством. Хотя это может быть альтернативой, чтобы дать вашему вкусу и разнообразию Еду, однако, я не могу найти ежедневную альтернативу. В дополнение к отсутствию потребления белка высокая биологическая ценность, такая как соя, имеет меньше кальция, и является менее плотный.

3. Фасоль, горох, чечевица, нут, орехи и семена

Эти продукты действительно важны и должны быть основными для тех, кто исключает мясо. Они являются хорошими источниками белка и минералов, таких как: железо, кальций, цинк, магний, медь, фосфор и витамины группы B. Эти продукты также содержат мало жира и много клетчатки, что делает их хорошей альтернативой мясу.

Если это правда, что из-за его высокой содержание клетчатки, может иметь меньшую биодоступность, потому что они сложнее переваривание, однако, может увеличиться, если вы замочите и приготовите их. Бобовые, такие как бобы, соевые бобы, чечевица и арахис (включая арахисовое масло) также являются важным источником аминокислоты лизина, которую мы должны включить в свой рацион, чтобы оставаться здоровыми.

alternativas carne vegana

 

4. Другие источники белка

Цельные зерна, такие как коричневый рис, рис, хлеб Цельнозерновые, овес и просо также обеспечивают белок; но это не действительно очень высоко на этом. Тем не менее, среди них вы можете найти Полные белки в лебеде, гречихе, амаранте и семенах конопли .

С другой стороны, и очень полезен, особенно для спортсменов, протеиновый порошок, который может быть основан на белке гороха и может достигать аминограммы, почти равной сывороточному белку (см. сравнение) , Это тот случай, когда мы находим Vegan Protein от Weider, самый полный растительный белок на рынке. У вас также есть такие же здоровые и веганские заменители пищи, как веганская диета.